МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
ПИСЬМО
от 21 февраля 2014 г. N ЗН-4-1/3183@
О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ
Федеральная налоговая служба рассмотрела запрос Минэкономразвития России от 12.02.2014 N Д05и-121 о предоставлении информации об объемах поступлений по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, а также о количестве налогоплательщиков, применяющих данную систему налогообложения за 2010 - 2013 годы, и направляет следующую информацию (не приводится):
- поступление доходов в консолидированный бюджет субъектов Российской Федерации за 2010 - 2013 годы;
- поступление налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, в консолидированный бюджет субъектов Российской Федерации и доходы местных бюджетов за 2010 - 2013 годы;
- количество налогоплательщиков (организаций и индивидуальных предпринимателей), представивших налоговые декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения за 2010 - 2012 годы.
Одновременно ФНС России сообщает, что вся запрашиваемая информация содержится в открытом доступе на официальном сайте ФНС России: www.nalog.ru в разделе "Статистика и аналитика".
Действительный
государственный советник
Российской Федерации 2 класса
Н.С.ЗАВИЛОВА