ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО
ПИСЬМО
от 4 июля 2007 г. N 42-7.1-15/5.1-246
О НАПРАВЛЕНИИ ПИСЬМА МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 21.06.2007 N 02-09-03/1546
В дополнение к письму от 22.01.2007 N 42-7.1-15/5.1-22 Федеральное казначейство направляет для сведения письмо Министерства финансов Российской Федерации от 21.06.2007 N 02-09-03/1546 по вопросу использования в 2007 году остатков средств федерального бюджета, образовавшихся в результате возврата средств, перечисленных территориальными органами по вопросам занятости населения Федеральной службы по труду и занятости в подразделения Сбербанка России и физическим лицам в 2006 году.
Т.Г.НЕСТЕРЕНКО
