ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО
ПИСЬМО
от 13 апреля 2006 г. N 42-7.1-15/2.6-161
О ПЕРЕНОСЕ СРОКА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТА
Федеральное казначейство сообщает, что квартальный Отчет об использовании субсидий (субвенций), предоставленных из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации и местным бюджетам в соответствии со ст. 49 Федерального закона от 26 декабря 2005 г. N 189-ФЗ "О федеральном бюджете на 2006 год" (далее - Отчет), по состоянию на 1 апреля 2006 г. в электронном виде представляется в Федеральное казначейство 25 апреля 2006 г.
Доводим до сведения, что если коду цели соответствует несколько кодов бюджетной классификации (например, код цели 120), поле "Код бюджетной классификации" не заполняется, а перечень соответствующих кодов бюджетной классификации по вышеуказанному коду цели приводится в комментарии к Отчету.
Одновременно сообщаем, что начиная с отчетности по состоянию на 1 июля 2006 г., Отчет управлениями Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации представляется в Федеральное казначейство не позднее 17 числа месяца, следующего за отчетным.
Руководитель
Т.Г.НЕСТЕРЕНКО
