МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО
ПИСЬМО
от 22 мая 2006 г. N 42-7.1-17/5.2-214
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ
О ЗАКРЕПЛЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ АДМИНИСТРАТОРА ДОХОДОВ
ЗА ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ И УЧРЕЖДЕНИЯМИ
В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 26 декабря 2005 г. N 189-ФЗ "О федеральном бюджете на 2006 год", пунктом 5 Постановления Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2006 г. N 101 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2006 год" и совместным письмом Минфина России и Федерального казначейства от 13 марта 2006 г. N 02-13-10/527/ N 42-5.2-05/128 Федеральное казначейство поручает территориальным органам Федерального казначейства (далее - УФК) подготовить следующую информацию:
- сведения о количестве администраторов доходов бюджетов (Приложение N 1);
- сведения о федеральных органах государственной власти - администраторах доходов бюджетов, территориальные органы и учреждения которых представили в УФК нормативный правовой акт о наделении их полномочиями администратора поступлений (Приложение N 2);
- перечень федеральных органов государственной власти - администраторов доходов бюджетов, территориальные органы которых не представили в УФК нормативно-правовой акт о наделении их полномочиями администратора поступлений (Приложение N 3).
Информация должна быть представлена в электронном виде в формате таблицы *.xls. Изменение формата таблицы не допускается.
Информацию необходимо представить по прилагаемой форме в срок до 29 мая 2006 года в Отдел организации взаимодействия с банковской системой Управления совершенствования функциональной деятельности Федерального казначейства в электронном виде в формате Excel по внутриведомственной электронной почте в почтовый ящик o0502@fsfk.local, с последующим обязательным подтверждением ее по почте. При этом необходимо указать фамилию, имя, отчество и контактный телефон исполнителя.
Руководитель
Т.Г.НЕСТЕРЕНКО
Приложение N 1
Сведения о количестве администраторов доходов бюджетов в УФК по ____________________________________________ (наименование субъекта Российской Федерации)| Итого | Федеральный бюджет | Бюджет субъекта | Местный бюджет | |
| Всего | Заключившие соглашение с УФК | Всего | Всего | |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Приложение N 2
Сведения об администраторах доходов федерального бюджета, территориальные органы и учреждения которых представили нормативный правовой акт о наделении их полномочиями администратора поступлений в УФК по ____________________________________________ (наименование субъекта Российской Федерации)| N п/п | Код главы администратора | Наименование администратора (в соответствии с приложением N 1 к Федеральному закону "О федеральном бюджете на 2006 год") | Нормативный правовой акт, закрепляющий полномочия администратора поступлений в доход федерального бюджета за их тер. органами и учреждениями в соответствии с Постановлением Пр-ва РФ от 22.02.06 N 101, представленный в УФК | |
| дата | номер | |||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Приложение N 3
Перечень администраторов доходов федерального бюджета, территориальные органы и учреждения которых не представили нормативный правовой акт о наделении их полномочиями администраторов поступлений в УФК по ____________________________________________ (наименование субъекта Российской Федерации)| N п/п | Код главы администратора | Наименование администратора (в соответствии с приложением N 1 к Федеральному закону "О федеральном бюджете на 2006 год") |
| 1 | 2 | 3 |
