ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 ноября 2021 г. N 2013
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО
БЮДЖЕТА РОССИЙСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ
ЗАТРАТ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МОРСКИХ СКОРОСТНЫХ ПАССАЖИРСКИХ
ПЕРЕВОЗОК В АЗОВО-ЧЕРНОМОРСКОМ БАССЕЙНЕ НА МОРСКИХ
СКОРОСТНЫХ СУДАХ НА ПОДВОДНЫХ КРЫЛЬЯХ
Правительство Российской Федерации постановляет:
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила предоставления субсидии из федерального бюджета российским организациям на возмещение части затрат на осуществление морских скоростных пассажирских перевозок в Азово-Черноморском бассейне на морских скоростных судах на подводных крыльях, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2018 г. N 1576 "Об утверждении Правил предоставления субсидии из федерального бюджета российским организациям на возмещение части затрат на осуществление морских скоростных пассажирских перевозок в Азово-Черноморском бассейне на морских скоростных судах на подводных крыльях" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2018, N 52, ст. 8300; 2020, N 26, ст. 4131; 2021, N 2, ст. 429).
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН
Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 24 ноября 2021 г. N 2013
ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ
ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА РОССИЙСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МОРСКИХ
СКОРОСТНЫХ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК В АЗОВО-ЧЕРНОМОРСКОМ
БАССЕЙНЕ НА МОРСКИХ СКОРОСТНЫХ СУДАХ
НА ПОДВОДНЫХ КРЫЛЬЯХ
1. Подпункт "а" пункта 4(2) изложить в следующей редакции:
"а) нотариально заверенные копии документов, подтверждающих владение на праве собственности или на ином законном основании судном, указанным в подпункте "б" пункта 5 настоящих Правил;".
2. В абзаце втором подпункта "г" пункта 10:
а) слова "в 2020 году" заменить словами "в 2021 году";
б) после слов "чрезвычайной ситуации" дополнить словами "на всей территории Российской Федерации либо".
3. В абзацах первом и втором пункта 10(1) слова "достижение результата" в соответствующих числе и падеже заменить словами "достижение значения результата" в соответствующих числе и падеже.
4. В пункте 16 слово "обязательные" исключить.
