ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 18 октября 2021 г. N ОД-2114
О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВРЕМЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
ПО УПРАВЛЕНИЮ КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЕБАНКОВСКАЯ КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"РУССКОЕ ФИНАНСОВОЕ ОБЩЕСТВО" НКО "РУССКОЕ ФИНАНСОВОЕ
ОБЩЕСТВО" (ООО) (Г. МОСКВА)
В связи с вынесением Арбитражным судом города Москвы 08.10.2021 решения по делу N А40-171456/2021 о принудительной ликвидации кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью Небанковская кредитная организация "Русское финансовое общество" (регистрационный номер - 3427-К, дата регистрации - 15.11.2002) и назначением ликвидатора, в соответствии с пунктом 3 статьи 189.27 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" приказываю:
1. Прекратить с 19 октября 2021 года деятельность временной администрации по управлению кредитной организацией Общество с ограниченной ответственностью Небанковская кредитная организация "Русское финансовое общество", назначенной приказом Банка России от 23 июля 2021 года N ОД-1534 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Общество с ограниченной ответственностью Небанковская кредитная организация "Русское финансовое общество" НКО "Русское финансовое общество" (ООО) (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций" (с изменениями).
2. Руководителю временной администрации по управлению кредитной организацией Общество с ограниченной ответственностью Небанковская кредитная организация "Русское финансовое общество" обеспечить передачу бухгалтерской и иной документации, печатей и штампов, материальных и иных ценностей должника ликвидатору в сроки, установленные статьей 189.43 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)".
3. Департаменту по связям с общественностью (Рыклина М.В.) опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.
4. Департаменту допуска и прекращения деятельности финансовых организаций (Тяжельникова Л.А.) включить настоящий приказ в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве не позднее рабочего дня, следующего за днем его принятия, а также разместить его на официальном сайте Банка России в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в день его принятия.
Первый заместитель
Председателя Банка России,
председатель Комитета
банковского надзора
Д.В.ТУЛИН
