ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА
ПРИКАЗ
от 11 марта 2009 г. N 398
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИКАЗ ФТС РОССИИ
ОТ 23 ДЕКАБРЯ 2008 Г. N 1645
В соответствии с пунктом 2.20 Приказа Федерального казначейства от 7 октября 2008 г. N 7н "О порядке открытия и ведения лицевых счетов Федеральным казначейством и его территориальными органами" приказываю:
1. Внести в Приказ ФТС России от 23 декабря 2008 г. N 1645 "Об утверждении перечня администраторов доходов федерального бюджета и источников финансирования дефицита бюджета, подведомственных Федеральной таможенной службе, и закреплении полномочий администратора доходов федерального бюджета и источника финансирования дефицита бюджета" следующие изменения и дополнения:
а) в преамбуле Приказа слова "от 24 августа 2007 г. N 74н" заменить словами "от 25 декабря 2008 г. N 145н";
б) дополнить пунктом 3 следующего содержания:
"3. Уполномочить начальников региональных таможенных управлений заверять подписью и скреплять оттиском гербовой печати на оборотной стороне карточки образцов подписей для открытия лицевых счетов подведомственных таможенных органов - администраторов доходов федерального бюджета и источника финансирования дефицита бюджета.";
в) пункты с 3 по 6 считать пунктами с 4 по 7 соответственно.
2. Считать настоящий Приказ вступившим в силу с 1 января 2009 года.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на первого заместителя руководителя ФТС России В.М. Малинина.
Руководитель
действительный государственный
советник таможенной службы
Российской Федерации
А.Ю.БЕЛЬЯНИНОВ
