МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 6 марта 2015 г. N 410
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫМ КАЗЕННЫМ
ПРЕДПРИЯТИЯМ ОБОРОННО-ПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА
В соответствии с Федеральным законом от 1 декабря 2014 г. N 384-ФЗ "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов", во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. N 351 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий федеральным казенным предприятиям оборонно-промышленного комплекса в 2014 - 2016 годах" и в целях реализации приказа Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 26 сентября 2008 г. N 165 "Об организации в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации работ по исполнению постановления Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. N 351 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий федеральным казенным предприятиям оборонно-промышленного комплекса в 2014 - 2016 годах", а также в соответствии с протоколом заседания Комиссии по подготовке предложений по размерам и направлениям расходования субсидий, предоставляемых федеральным казенным предприятиям оборонно-промышленного комплекса, от 26 февраля 2015 г. N 1 приказываю:
1. Утвердить прилагаемое распределение размеров предоставляемых субсидий федеральным казенным предприятиям оборонно-промышленного комплекса для возмещения затрат при недостаточности доходов для покрытия их расходов, предусмотренных утвержденными в установленном порядке на основе программ деятельности предприятий на 2014 год и плановый период 2015 - 2016 годов сметами доходов и расходов предприятий, связанных с выполнением заказов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для федеральных государственных нужд, и направления расходования субсидий.
2. Контроль за целевым использованием средств федерального бюджета, выделенных для предоставления указанных субсидий, осуществляется Департаментом промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии (Тарабрин К.А.).
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Потапова А.В.
Министр
Д.В.МАНТУРОВ
Утверждено
приказом Минпромторга России
от 6 марта 2015 г. N 410
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ
РАЗМЕРОВ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ СУБСИДИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫМ КАЗЕННЫМ
ПРЕДПРИЯТИЯМ ОБОРОННО-ПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ДЛЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ
ЗАТРАТ ПРИ НЕДОСТАТОЧНОСТИ ДОХОДОВ ДЛЯ ПОКРЫТИЯ ИХ РАСХОДОВ,
ПРЕДУСМОТРЕННЫХ УТВЕРЖДЕННЫМИ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ
НА ОСНОВЕ ПРОГРАММ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ НА 2014 ГОД
И ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2015 - 2016 ГОДОВ СМЕТАМИ ДОХОДОВ
И РАСХОДОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С ВЫПОЛНЕНИЕМ ЗАКАЗОВ
НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ И ОКАЗАНИЕ УСЛУГ
ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД, И НАПРАВЛЕНИЯ
РАСХОДОВАНИЯ СУБСИДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УКАЗАННЫМ
ФЕДЕРАЛЬНЫМ КАЗЕННЫМ ПРЕДПРИЯТИЯМ
Раздел: | 02 | ||
Подраздел: | 09 | ||
Целевая статья: | 1656421 | ||
Вид расходов: | 810 | ||
Операции сектора государственного управления | 241 | ||
1. Федеральное казенное предприятие "Новосибирский опытный завод измерительных приборов" | |||
N п/п | Наименование статьи | Объем субсидий, руб. | |
1. | На оплату задолженности по исполнению обязательств по оплате труда, уплату налогов, сборов, платежей, взносов и других обязательных отчислений и выплат, производимых в соответствии с установленным законодательством Российской Федерации порядком | 61657,24 | |
2. | На оплату задолженности по погашению и обслуживанию задолженности по заимствованиям, возникшей в связи с осуществлением расходов, связанных с выполнением заказов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для федеральных государственных нужд | 18275082,00 | |
3. | На оплату прочих задолженностей, связанных с выполнением заказов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для федеральных государственных нужд | 4608260,76 | |
Итого | 22945000,00 | ||
Всего | 22945000,00 руб. |