МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 6 декабря 2016 г. N 4357
О ПРИЗНАНИИ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОШЕДШИМИ ОТБОР НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ
СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА РОССИЙСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ
НА КОМПЕНСАЦИЮ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА ПРОИЗВОДСТВО И РЕАЛИЗАЦИЮ
ПИЛОТНЫХ ПАРТИЙ СРЕДСТВ ПРОИЗВОДСТВА ПОТРЕБИТЕЛЯМ
В 2016 ГОДУ, А ТАКЖЕ О ПРИЗНАНИИ ОРГАНИЗАЦИЙ НЕ ПРОШЕДШИМИ
ОТБОР НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ УКАЗАННЫХ СУБСИДИЙ
В целях реализации Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на производство и реализацию пилотных партий средств производства потребителям в 2016 году, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 08 ноября 2016 г. N 1143, а также приказа Минпромторга России от 10 ноября 2016 г. N 3982 "Об организации работы в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации по проведению отбора на право получения субсидий из федерального бюджета российскими организациями на компенсацию части затрат на производство и реализацию пилотных партий средств производства потребителям в 2016 году и по предоставлению указанных субсидий" приказываю:
1. Признать организации прошедшими отбор на право получения субсидий из федерального бюджета российскими организациями на компенсацию части затрат на производство и реализацию пилотных партий средств производства потребителям в 2016 году согласно приложению N 1 к настоящему приказу (не приводится).
2. Признать организации не прошедшими отбор на право получения субсидий из федерального бюджета российскими организациями на компенсацию части затрат на производство и реализацию пилотных партий средств производства потребителям в 2016 году согласно приложению N 2 к настоящему приказу (не приводится).
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель Министра
В.С.ОСЬМАКОВ
