МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 25 сентября 2015 г. N 2932
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО
БЮДЖЕТА РОССИЙСКИМ ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИМ ПРЕДПРИЯТИЯМ
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, УЧАСТВУЮЩИМ
В РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНЫХ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ В ОБЛАСТИ
ОСВОЕНИЯ ЛЕСОВ, НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ, ОСУЩЕСТВЛЕННЫХ
В 2013 - 2015 ГОДАХ, НА РЕАЛИЗАЦИЮ ТАКИХ ПРОЕКТОВ В РАМКАХ
ПОДПРОГРАММЫ "ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС" ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РАЗВИТИЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
И ПОВЫШЕНИЕ ЕЕ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ", ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ,
ПОДАННЫМ В 3 КВАРТАЛЕ 2015 Г.
В соответствии с Федеральным законом от 1 декабря 2014 г. N 384-ФЗ "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов", Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета российским лесоперерабатывающим предприятиям Дальневосточного федерального округа, участвующим в реализации приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов, на возмещение части затрат, осуществленных в 2013 - 2015 годах на реализацию таких проектов, в рамках подпрограммы "Лесопромышленный комплекс" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности", утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2014 г. N 1319, и по результатам работы Комиссии по вопросам предоставления субсидий из федерального бюджета российским лесоперерабатывающим предприятиям Дальневосточного федерального округа, участвующим в реализации приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов, на возмещение части затрат, осуществленных в 2013 - 2015 годах, на реализацию таких проектов в рамках подпрограммы "Лесопромышленный комплекс" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности", образованной приказом Минпромторга России от 11 декабря 2014 г. N 2544, в редакции приказа Минпромторга России от 18 августа 2015 г. N 2397 (протокол от 18 сентября 2015 г. N 1), приказываю:
предоставить субсидии из федерального бюджета российским лесоперерабатывающим предприятиям Дальневосточного федерального округа, участвующим в реализации приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов, на возмещение части затрат, осуществленных в 2013 - 2015 годах на реализацию таких проектов, в рамках подпрограммы "Лесопромышленный комплекс" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности", по заявлениям, поданным в 3 квартале 2015 г. (код бюджетной классификации (КБК) 020 04 12 16Г6869 810 242), в размере 650 716 448 (шестьсот пятьдесят миллионов семьсот шестнадцать тысяч четыреста сорок восемь) рублей 60 копеек согласно распределению, указанному в приложении к настоящему приказу.
Врио Министра
Г.С.НИКИТИН
Приложение
к приказу Минпромторга России
от 25 сентября 2015 г. N 2932
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ
СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА РОССИЙСКИМ
ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИМ ПРЕДПРИЯТИЯМ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО
ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, УЧАСТВУЮЩИМ В РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНЫХ
ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ В ОБЛАСТИ ОСВОЕНИЯ ЛЕСОВ,
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ, ОСУЩЕСТВЛЕННЫХ
В 2013 - 2015 ГОДАХ, НА РЕАЛИЗАЦИЮ ТАКИХ ПРОЕКТОВ В РАМКАХ
ПОДПРОГРАММЫ "ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС" ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РАЗВИТИЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
И ПОВЫШЕНИЕ ЕЕ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ", ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ,
ПОДАННЫМ В 3 КВАРТАЛЕ 2015 Г. (КОД БЮДЖЕТНОЙ
КЛАССИФИКАЦИИ (КБК) 020 04 12 16Г6869 810 242)
| N п/п | Наименование организации | Регион | Размер субсидии (в рублях) |
| 1 | Общество с ограниченной ответственностью "Амурская лесопромышленная компания" | Хабаровский край | 363 272 415,40 |
| 2 | Открытое акционерное общество "Дальлеспром" | Хабаровский край | 287 444 033,20 |
| ИТОГО: | 650 716 448,60 |
