МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 27 апреля 2015 г. N 955
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНПРОМТОРГА РОССИИ
ОТ 7 МАРТА 2014 Г. N 370 И УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КОМИССИИ
ПО ВОПРОСАМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА
РОССИЙСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ НА КОМПЕНСАЦИЮ ЧАСТИ ЗАТРАТ
НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПИЛОТНЫХ ПРОЕКТОВ В ОБЛАСТИ ИНЖИНИРИНГА
И ПРОМЫШЛЕННОГО ДИЗАЙНА В РАМКАХ ПОДПРОГРАММЫ "РАЗВИТИЕ
ИНЖИНИРИНГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПРОМЫШЛЕННОГО ДИЗАЙНА"
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РАЗВИТИЕ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ПОВЫШЕНИЕ ЕЕ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ"
1. Внести в приказ Минпромторга России от 7 марта 2014 г. N 370 "Об организации работы по предоставлению субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на реализацию пилотных проектов в области инжиниринга и промышленного дизайна в рамках подпрограммы "Развитие инжиниринговой деятельности и промышленного дизайна" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности" (в редакции приказа Минпромторга России от 27 августа 2014 г. N 1698) следующие изменения:
а) признать утратившим силу пункт 3 в части утверждения состава Комиссии по вопросам предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на реализацию пилотных проектов в области инжиниринга и промышленного дизайна в рамках подпрограммы "Развитие инжиниринговой деятельности и промышленного дизайна" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности";
б) в пункте 5 слова "Департамент стратегического развития" заменить словами "Департамент стратегического развития и проектного управления";
в) в Порядке организации работы по предоставлению субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на реализацию пилотных проектов в области инжиниринга и промышленного дизайна в рамках подпрограммы "Развитие инжиниринговой деятельности и промышленного дизайна" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности", и в Положении о Комиссии по вопросам предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на реализацию пилотных проектов в области инжиниринга и промышленного дизайна в рамках подпрограммы "Развитие инжиниринговой деятельности и промышленного дизайна" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности", утвержденных приказом, слова "Департамент стратегического развития" в соответствующих падежах заменить словами "Департамент стратегического развития и проектного управления" в соответствующих падежах.
2. Утвердить прилагаемый состав Комиссии по вопросам предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на реализацию пилотных проектов в области инжиниринга и промышленного дизайна в рамках подпрограммы "Развитие инжиниринговой деятельности и промышленного дизайна" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности" (не приводится).
Министр
Д.В.МАНТУРОВ