МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ
ПРИКАЗ
от 28 августа 2007 г. N 1590
Объявляю Постановление Правительства Российской Федерации от 23 августа 2007 г. N 533.
Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 23 августа 2007 г. N 533 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 27 июня 2001 г. N 487" приказываю:
1. Руководителям подведомственных федеральных государственных образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования:
1.1. Принять указанное Постановление Правительства Российской Федерации к исполнению.
1.2. До 1 декабря 2007 г. привести установленный в образовательных учреждениях порядок стипендиального обеспечения и предоставления других форм социальной поддержки учащихся, студентов, аспирантов и докторантов в соответствие с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.08.2007 N 533.
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимов).
Руководитель
Г.А.БАЛЫХИН
