МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 сентября 2007 г. N 3192-р
О ЗАКРЕПЛЕНИИ ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА НА ПРАВЕ ОПЕРАТИВНОГО
УПРАВЛЕНИЯ ЗА МЕЖРАЙОННОЙ ИНСПЕКЦИЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ
СЛУЖБОЙ N 13 ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В соответствии со статьями 296, 299, 294 Гражданского кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2004 г. N 691 "О Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом", с учетом обращения Управления Федеральной налоговой службы по Московской области от 2 марта 2007 г. N 04-14/0052:
1. Изъять из оперативного управления Управления Федеральной налоговой службы по Московской области (ИНН 7727270387) движимое имущество:
- BMW БМВ 745LI, 2004 г.в., ПТС N 77 ТС 227659, VIN WBAGN61044DP94157, цвет кузова - черный.
2. Закрепить на праве оперативного управления за Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службой N 13 по Московской области (ИНН 5047062900) движимое имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения.
3. Управлению Федеральной налоговой службы по Московской области в установленном порядке передать, а Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 13 по Московской области принять движимое имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения, по актам приема-передачи и представить их на утверждение в Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по городу Москве.
4. Управлению Федеральной налоговой службы по Московской области во исполнение пункта 3 настоящего распоряжения в месячный срок в установленном порядке представить в Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по городу Москве необходимые документы о движимом имуществе, указанном в пункте 1 настоящего распоряжения, для внесения изменений в реестр федерального имущества.
5. Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 13 по Московской области во исполнение пункта 3 настоящего распоряжения в месячный срок в установленном порядке представить в Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Московской области необходимые документы о движимом имуществе, указанном в пункте 1 настоящего распоряжения, для внесения изменений в реестр федерального имущества.
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Заместитель Руководителя
С.В.СЫСОЕВ
