МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 сентября 2006 г. N 3500-р
О СПИСАНИИ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ ФГУ "БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ РАЙСББЖ"
В соответствии со статьями 125, 214 и 296 Гражданского кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2004 г. N 691 "О Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом", на основании обращения федерального государственного учреждения "Белореченская районная станция по борьбе с болезнями животных" от 21.04.2006 N 1:
1. Разрешить федеральному государственному учреждению "Белореченская районная станция по борьбе с болезнями животных" списать в установленном порядке административное здание Белореченской ветеринарной станции (лит. "А", "а") (инвентарный номер 01010001), расположенное по адресу: Краснодарский край, г. Белореченск, ул. Международная, 1.
2. Утилизацию и оприходование материалов, полученных от ликвидации административного здания и остающихся в распоряжении учреждения, произвести в соответствии с Инструкцией по бюджетному учету, утвержденной Приказом Минфина России от 10 февраля 2006 г. N 25н.
3. Федеральному государственному учреждению "Белореченская районная станция по борьбе с болезнями животных" представить предложения о дальнейшем использовании земельного участка, находящегося под объектом, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения.
4. Федеральному государственному учреждению "Белореченская районная станция по борьбе с болезнями животных" представить в Территориальное управление Росимущества по Краснодарскому краю необходимые документы для внесения изменений в реестр федерального имущества.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Территориальное управление Росимущества по Краснодарскому краю.
Заместитель Руководителя
С.В.СЫСОЕВ
