ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
РЕШЕНИЕ
от 10 июня 2022 года
ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ
ПЕРЕЧНЯ ИНФОРМАЦИИ, ПРЕДУСМОТРЕННОЙ НОРМАТИВНЫМИ АКТАМИ
БАНКА РОССИИ, КОТОРУЮ БАНК РОССИИ НЕ РАСКРЫВАЕТ НА СВОЕМ
ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ
СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"
Совет директоров Банка России 10 июня 2022 года принял решение:
1. В соответствии с пунктом 4 статьи 3 Федерального закона от 14 марта 2022 года N 55-ФЗ "О внесении изменений в статьи 6 и 7 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части особенностей изменения условий кредитного договора, договора займа" и статью 21 Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" определить, что Банк России не раскрывает на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" следующую информацию о выпусках эмиссионных ценных бумаг эмитента, являющегося кредитной организацией, некредитной финансовой организацией, а также организацией, оказывающей профессиональные услуги на финансовом рынке (далее - эмитент):
1.1. Информацию о принятых с даты опубликования настоящего решения решениях Банка России в отношении эмиссионных ценных бумаг эмитента, размещение которой предусмотрено пунктами 7.3, 16.8, 16.10, 17.8, 17.9, 18.6, 18.7, 22.9, 22.10 Положения Банка России от 19.12.2019 N 706-П "О стандартах эмиссии ценных бумаг";
1.2. Информацию, внесенную в Реестр эмиссионных ценных бумаг с даты опубликования настоящего решения, размещение которой предусмотрено Положением Банка России от 02.12.2019 N 703-П "О порядке ведения реестра эмиссионных ценных бумаг и предоставления содержащейся в нем информации".
2. Указанная в пункте 1 настоящего решения информация не раскрывается Банком России на основании ходатайства эмитента.
3. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте Банка России в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в день его принятия.
